Евгения Ванькаева

Сложно ли работать грузчиком продуктов питания, знает кто?

Александр

заманаешься, просто заманаешься

Алексей Малинин

Очень сложно, ну его, не устраивайся. Сорвёшь спину разгружая мешки с картохой, сахаром, ящики с лимонадми и пивом

Ерег@ Dеgтяреv

Сложно самолетом управлять или программы писать.. . А какие сложности у грузчика? Бери больше - неси дальше...

Елена Пахоменко

заебешься. могут учет и накладные на тебя повесить. а так. как вариант расплатится по счетам. нужна медкнижка