Elvisa Suleymanova

что делать если муж не сдерживает обещания? (

Раньше всегда сказал или пообещал.. . сделал. Я его уважала за это. на моё мнение мужик должен "держать" слово. А где то пол года назад его, как будто подменили. Я занимаюсь ребенком (3 месяца малышу) он обещал к примеру купить мне вещи. (После родов. И одеть нечего) прошло 3 неделями я жду. обидно до слез, а что то на счет этого говорю или обижаюсь, так он фыркает на меня. А мне хочется выглядит нормально. Мозг вчера пообещал купить купальник во вторник, пришел я спросила а он мне, я завтра занят. Обидно и еще много ситуаций не касающихся вещей или финансовой.

Наталья Саглаева

Мозг вчера пообещал купить - Так вот чего вам не хватает...

Олеся Першина

Получается, что остаёшься без мозга и без купальника. Занят мужик, чего не понятного? ))))))

Полина

Это маразм - брать мужа с собой ходить по магазинам с одеждой. Ну не нравится им это, зачем таскать то?
Если проблема именно в деньгах, не дает вам деньги на вашу внешность, то не давайте ему (в прямом смысле в постели) . Он скажет, что хочет - вы скажите, что тоже много чего хотите.

А вообще, с автором согласна. Я считаю, что если мужчина знает, что сейчас в семье денег на лишние траты нет, он должен сказать об этом честно. Но обещать своей женщине что-то и потом не выполнять.. . Это некрасиво, после этого теряется уважение. Другое дело, если бы он сказал вам, мол, любимая, сейчас у меня нет лишних денег. Но он обещал - значит, должен дать. Не люблю пустословов.

Василий Ганжа

а самой себе купить никак?

Ирина Панкова

Так вещи... если одеть нечего ...или купальник?))))

Екатерина Акимушкина

муж зарплату кладет дома, так что не замарачиваюсь, если надо - беру на необходимое.

Ирина Лагутина

Пусть дает вам деньги на покупку вещей.

Настена Сластена

Мужчины вообще не любят ходить по магазинам за одеждой. Так что возьмите у мужа деньги, ему всучите малыша и бегом в магазин на часик.

Сергей Коробко

я не поняла, он вам деньги на вещи не дает? или по рынку не шляется в поисках бабского шмотья? )) Возьмите у него деньги, сами купите..

Эмиль Ибрагимов

Попроси у мужа денежку по хорошему, потерпи до выходного у мужа, ничё страшного неделей раньше, неделей позже, как будет выходной вы быренько по магазинчикам за обновками, в парикмахерскую и домой к мужу. А на счёт того что муж фыркает, и правильно что фыркает, ему щас не до вас, на него свалилась такая ответственность, ему щас семью нужно кормить, денежку зарабатывать, может проблемы какие на работе просто вам об этом не говорит чтобы не расстраивать, может устал, заработался, а вы тут со своими вещами к нему пристали, ничё страшного не случиться, я думаю если вы ещё недельку посидите без вещей.. . Я думаю у вашего мужа всё наладиться, и он вам сам даст с радостью деньги. . Просто щас не время, поймите, его ему так щас тяжело, не давите на него, а лучше уделяйте ему больше внимания.