Ирина

Что лучше - Мопед Альфа или Минск 125? Не знаю что выбрать! 😄

Зикрилло Хасанов

права а кат есть? если да тогда минск, нет? открывай м и альфу. в деревне? пофиг на права бери минск. ремонтируется легко и отлично заводится и едет. при том дешевые запчасти и отличное качество. в отличии от китайского (не буду говорить).

М*
Макс *********

твоя говноальфа и 100 не поедет а минск 110 и качество у советского на много лучше и по грязи он валит а альфа сосёт

Сергей Сорокин

Альфа лучше Минска моя альфа Wels 125 Минску в подметки не годится 170 едет спокойно
Если с альфой хорошо обращаться то она Минске обойдет спокойно.

Юличка Дидович

Когда-то Минск был неплохим мотоциклом, сейчас это тот же Китай, так что выбор из плохого и очень плохого. Альфа - барахло полное.

Алексей Беляев

ну минск быстрее а на альфа легче ездить если ты новичок то альфа а если нет то минск

Светлана Мосина

новый минск 125 не хуже советского толко бери 2 х тактный

Елена Чанкселиани

спасибо за коментарии но вроде китаец тоже как то не прихотлив а минск да проверен но китаец вроде как по резвей будет

Лена Богданова

я считаю что минск лучше если ты живёшь в деревне то лучше его не найти