Анна Тихомирова

Подскажите пожалуйста какой нибудь Photoshop, желательно довольно нового издания.

Эльдар

Самый лучший фотошоп, тот которым умеешь пользоваться, да и вообще-то он вроде один, версии разные. У меня до сих пор cs2 стоит, ещё cs6, какой новый есть не интересовалась, мне этих хватает.

Иришка Татарникова

фотошоп он один. Вы тролль чтоль?

Тамик Валиев

эммм.... какой-нибудь? ну КС6 возми, латиницей не могу писать, лимит