Максим Сергеевич

поженимся ли мы??? марина 2 03 1992 и сергей 5 03 1988. сейчас натянутые отношения !

Александр А

И понятно почему тношения у вас натянутые. Вы не совместимы.

Совместимость Рыбы и Рыбы.
Если бы можно было разрешить все жизненные проблемы в спальне, эти партнеры были бы счастливы, но каждый из них нуждается в том, что отсутствует в другом. Они слабовольны, зависимы, подзаряжаются эмоциями партнера. Оба склонны погружаться в пучину жалости к самому себе и неприятия реальной жизни. Каждый усиливает в партнере растерянность, стремление потакать своим слабостям и нечеткость мышления. Им трудно разрешать практические проблемы в отсутствие сильной руки, способной подтолкнуть в нужную сторону. У этого союза нет перспектив. Совместимость 50%

И к гадалке не ходи.. .