Григорий Левкин

Девушки какой размер вам нравится?

1 длину
2 диаметр

Юрий Волков

Вот у меня данные не сходятся. По длине - получается "стыдливый", а по диаметру "стандарт". Почему данные противоречивые? Как быть? Вытягивать по длине, или катать, уменьшая диаметр?
Недавно видео смотрел про пикаперов. Там были два инопланетянина.

Де
Денис

Качество волшебства зависит от мастерства волшебника, а не от размера волшебной палочки)))))