Саша Сорока

Брюнетки - умные, потому сами все зарабатывают Блондинки - дуры потому им все просто дарят. И кому легко живется ?

Александра Леонтьева

Мне. Я беру у брюнеток и дарю блондинкам.

Алексей Ш

а если блондинка перекрасится в брюнетку? а?

Gx
Gxac

Брюнеткам. Они сами. А блондинки вечно ожидают, когда их сменят.

Иван

я такая вся блондиинка. . черно-рыжая*))))

Александр Конюшенко

я брюнетка работаю на технике и все мужики меня называют блондинкой глупенькой )))) Но зато показатель у меня на работе выше всех, я не знаю теорию как и что но лучше всех работаю, как все поражаются))) ) даже директор бедняга в шоке, что я лучшая)))

Ольга Родникова

от цвета волос ничего не зависит, это надо быть идиотом, что бы так думать)