Евгений Суворов

помогите написать в краце

жизнь и удивительные приключения робинзона крузо двенадцать месяцев и вчера на хуторе близ даньки часть вторая

Александр

В краце это где? Кто такая эта краца?

Иван

Для этого есть гугл и краткое содержание. Ну не додуматься до такого, в твоём то возрасте ну. А вообще, советую хотя бы одну книжку прочитать - с твоим то языком ты долго не проживешь. Да и умнее не станешь.

Юрбас

На хуторе близ даньки?? ? О-о! В краце? А зачем? Так и пиши, двойка тебе гарантирована.

Ор
Орест

пришел.. . увидел... победил.. . :)))

Илья

А действительно - что вчера произошло на хуторе близ даньки, да еще и в краце?))))))

Светлана

классно! на сайте теперь можно в "чепуху" играть!

Альберт

Девочка, тебе бы с таким вопросом в "юмор" - кучу лайков бы огребла.

Ан
Анютка

вкратце: тролли надоели

на хуторе близ даньки вчера.... зая, какая зая (предохранялась хоть?)

Васелина

"Вчера" на хуторе - это уже вкратце

Настена

Посмотрите здесь. http://briefly.ru/У меня дочка здесь ковырялась.

На
Надюшка

Смеюсь - и плачу. И люблю Ваши ответы, сударыня Татьяна!

Ра
Раушания

"В краце вчера на хуторе близ даньки" - прямо начало какого-то романа в "сельском" стиле.
Краца - это, видимо, такое помещение или сооружение, вроде сарая. И в этой самой краце вчера что-то такое случилось недалеко от некоего Даниила, - либо тут описка, и хутор назывался Близданька.
Простите, не удержалась, уж очень смешные ошибки получились) )
Пожалуйста, проверяйте свой вопрос, прежде чем его опубликовать!
ВкраТце" - пишется слитно и с буквой Т - проверочное слово "краТкий".
У Н. В. Гоголя есть повесть "ВЕчера на хуторе близ ДИКАньки"
Больше ничем не могу помочь, к сожалению ((

Georg

Робинзон Крузо - работал мужик на корабле. Однажды корабль захватили другие люди. Робинзона продали, те люди его потом потеряли.. . А потом мужик жил на острове лет двенадцать. Жил хорошо - обзавёлся личным негром, козой, домом. Потом его с острова забрали. Конец