А"
Андрей ""

о чем клип океан эльзы "друг"?

Екатeрина Иванова

О любви, о чем же еще. 🙂
Она считает его другом, а он хочет быть любимым.
Еще одно подтверждение, что не может быть дружбы между женщиной и мужчиной. 🙂
*
Если бы однажды
Сказала бы ты мне
Стать твоим челном,
Если бы однажды
Тогда я б взял тебя
И на волю поплыл.
Если бы тогда
Сказала бы ты мне
Стать тенью в ночи,
Если бы тогда сказала бы ты мне
Я б не спал
За тобою б ходил,
Тайною жил бы я
Буду всегда, ты так и знай
Другом твоим, ну и пусть
Буду всегда, ты так и знай
Другом твоим, ну и пусть
Если бы однажды, позволила бы мне, стать твоим вином,
Если бы однажды, позволила бы мне, стать телом твоим.
Если бы хоть раз, сказала бы ты мне, стать твоим вином.
Если бы позволила мне,
Я б тобою до краев,
Душу наполнил собою.
Буду всегда, ты так и знай
Другом твоим, ну и пусть
Буду всегда, ты так и знай
Другом твоим, ну и пусть
Хочу тебя, ты так и знай,
Хоть бы на миг, ну и пусть
*

"Видеоклип на песню “Друг” снимала интернациональная бригада: режиссер-американец, оператор-француз, массовка-испанцы. Снимался клип тоже в Испании - в Барселоне. Музыканты “Океана Эльзы” не появляются в кадре. Вместо этого на экране разворачивается неторопливое повествование - история любви. Исходя из того, что настоящее искусство должно предоставлять зрителю возможность самому домыслить то, на что явно не указано, видеоработа Луи Франка - нечто выдающееся. "
Отсюда ----> http://www.ocean-elzy.net/videoklipy/videoklipy-oe-rejissery/