Максим Гусев

Есть ли читы на Готику 2:Ночь Ворона?

Играю я в готику, лично она мне поднадоело, решил сыграть с читами (у меня лицензия, стим) и вот, смотрю я там надо нажать кнопку B чтобы активировать чит, но у меня ничего не происходит, показывает лишь статистику. Версия игры 2.6(fix).Gold Edition.как же юзануть читы... эм... или их нет? Оо

Дмитрий Сидоров

Если ты готику юзаешь с читами, то dark souls у тебя даже не запустится.

Виктория Покаместова

и нах тебе это
dark souls? ахаха да я ваще про симс 2 молчу