Nurmuxammad Nurmametov

Помогите с выбором факультета: 1 экономика и управление 2 Госуд. и муниципал. управление 3 Юриспруденция 4 Исторический

В основном выбираю между первым и вторым, какой лучше выбрать всё же? вообще 1 и 2 сильно отличаются друг от друга? перерыл пол интернета, но как-то не помогло определиться.

Azamjon

Идите на юриспруденцию, выбор профессий большой прокурор, работа в суде, адвокат, нотариус, риэлтор, политическая сфера и т. д. Есть из чего выбрать.

Яша Кононов

Экономика и управление, там больше размах для выбора, гуманитарий

Виктория Иванова

Закончила ГМУ, по итогу столкнулась с проблемой устройства на работу. Но варианты все же были. В гос. органы на хорошую З. п. с перспективой карьерного роста можно устроиться только черезь связи? Есть? Отлично, дерзайте! Направление интересное: будете разбираться и в политике, и в управлении, и в экономике. ГМУ тоже полугуманитарное направление.
P.S. Работаю не по специальности, но при устройстве на какую-либо работу в новой для себя области чувствовала себя довольно комфортно.. . Удачи в выборе!

Валерий Закарлюка

Юриспруденция. И в гос. органы устроиться просто. По времени только около года занимает, а если здоровье позволит, то пожалуйста. Самая перспективная работа-работа в органах-зп достойная, квартиру выдают, льготы и т. д. И кстати, связи не нужны, просто нужно терпино и добросовестно относиться к желаемому.

Ольга Шилькова

1 и 2 это математика, 3 и 4 история и обществознание, что лучше знаете, туда и идите.

Хамза Бабаджанов

Гуманитарии по жизни прозябают. Посмотрите, как живут наши ученые и технари. Всю Рублевку скупили. Взять одного Петрика, который на Майбахе рассекает по Питеру. Идите на Фундаментальную Математику.