Ми
Миша

Как поступить в институт МВД в России Я живу на Украине но поступать в МВД хочу в России . Возможно ли это и как?

Елена Чанкселиани

А зайти на сайт института и посмотреть условия поступления зарубежных студентов не судьба? А может быть у них есть договор. ?

Головашина Наталия

а как ты относишься к происходящему на юго-востоке ?

Ви

Ты испортишь МВД. Лучше не надо.

Лилия Полякова

Не "на Украине", а "в Украине" - это раз. Во вторых, скоро будете учиться в вузах ЕС, а мы, Чечня, посмеемся.