Лена Сиганова

А что за хренотень такая поверх вопросов вылазит? Половину не прочитать из-за неё.

Федор Смирнов

Тролли на скрипты перешли, качай на всякийй случай Sandbox и сиди через него.

Рамиль Алиев

У меня предчувствие: хакнули, занчит Санта Клаус получил наконец мое письмо)
Хотя.. .

Елена Дьяченко

У меня такая же фигня. я думал опять видеокарта глючит.

Наталья Матросова

инопланетяне нам мозг зомбируют

Мария Корнюхина

Заметил, что ПОВЕРХ вопросов укро-троллей появилась какая-то СЕТКА, усложняющая прочтение вопроса .

Фурсова Татьяна

Это сделал Павел Дуров, он взломал мэйл. ру

Роман Яковлев

я думала, что это только у меня))

Алексей Богданов

кодят охальнеки)

Кирилл Зимин

Скачала Песочницу и не знаю, что с ней делать

Дарья

У мну все в норме. брауз Мазилка