Александр Соколов

Как вам работа в компании дом ру?

Панфилов Сергей

Как в любой крупной конторе - жизнь по закону курятника. Вверх пролазят те кто лучше жопу начальнику лижет а не более компетентные.

Оксана Костина

Сплошные студенты. Вопросы по телефону не решить, только через интернет портал, потому что обращение в письменном виде уже не скроешь.

Вывод: условия не айс, раз сплошные студенты так шустро бегают от работы и исправления косяков.