Виктория Иванова

как заработать биткоин ?

набиваем биткойн и меняем на деньги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ни
Нина

Чем дольше чего-то ждешь, тем легче без этого обходиться.

Анна Матвеева

Смотри здесь _https://bitnell.com

Svetlana Starikova

Я зарабатываю на Криптобитап! Не скажу, что пришел сюда торговать ради дополнительного заработка, так как основной мой доход меня вполне устраивает. Сюда пришел больше из-за спортивного интереса. Друг рассказывал про данную площадку и мне стало интересно во всем разобраться. И вот после этого я работаю уже 2 месяца, и вы знаете, меня так затянуло, что работать тут я продолжаю и останавливаться не собираюсь, хотя думал, что во всем разберусь и кину это дело.