Shurik Vohidov

ЧМ... после матча будем ждать бразильское 11 сентября в прямом эфире...

Уже очевидно, что немецким туристам придется надолго забыть о Бразилии, я думаю, что и на торговле отразится,...

Не надолго, навсегда...

Не плачь Бразилия...но, мы с вами...

Татьяна Конакова

Скорее майдан по-бразильски, плавно перетекающий в карнавал. Говорят, уже после 1 тайма многие бросили смотреть футбол и пошли развлекаться. Типа, сегодня не получилось в футбол, так хоть потанцуем. А 11 сентября это совсем другое, это жесть.

Андрей Исайкин

Да хоть двенадцатое.