Танюша Душечкина

Какие шорты подойдут?

Скажите какие шорты подойдут под такие ноги? и обувь к шортам
просто мне кажется, что они слишком худые)
и я не могу ничего подобрать
мне 15 лет
а для особо умных скажу что я парень

широкие,узкие,до колена,ниже колена,выше колена.

Дана

ряса) ) в помощь))

Эльмира Асаналиева

Ты видел действительно худые ноги? У тебя самые обычные ноги.
Шорты по колено.

Ек
Екатерина

да любые Вам можно) и к шортам кеды

Антон

Прямые без подворотов, до колен, не короткие, не широкие, без широких подворотов. Неплохо брючного типа, прямые не из джинсы, с рубашкой в клетку или
принтом, обувь слипоны или что то типо, без носок или с низкими носками чтобы не видно было .