Серёга Новиков

Поплыл значок "Converse all star" на конверах

На днях заказала конвера, пришли, ношу 5 дней, сегодня потекла краска с значка " Converse all star"
У кого-нибудь так было?
Вроде по цене/внешнему виду кеды-то настоящие, а вот краска потекла.. .
Чуть-чуть пропало желание носить кеды, когда у тебя вместе значка красная краска размазана... .
Или это норма?
Мб из-за того что на улице тепло она потекла?

Уверены что подделка?
Коробка/подошва все соответствует оригиналу. Даже типа брелка мини-открытки был прицеплен к одному из ботинка...

И знак ® тоже есть!

Была коробка
Упаковочная бумага украшена логотипомИ на вклеенной бирке на языке последний размер для Японии указан в СМ а не ММ (что тоже отличает оригинал от подделки)
По 100 раз проверяла,по внешнему виду и качеству все как оригинал кроме того что потекла краска со значка...

Роман Ойл

Подделка, видимо.

Алина Козуляк

Девушка, это подделка, конечно, и очень плохая. Купили кота в мешке. Не
делайте больше ошибки и покупайте в проверенных магазинах, где доставят
домой и дадут примерить, на месте всё оцените и оплатите. Вот подборка
женской обуви http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx с
интернет-магазина, которому можно доверять.