Оля

В каком интернет магазине посоветуете заказать платье, желательно коктейльное.

Юл
Юлия

Моя подруга недавно заказывала себе платье в Wildberries, сказала, что осталась очень довольна соотношением цены и качества платья, а так же очень порадовала своевременная доставка. Вот ссылка посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.

Алла Герасимова

Желательно? Т. е. можно свадебное или похоронное, но коктейльное предпочтительней?)))))

Саня Скворцов

бон принкс или ламода

Ксения Прокофьева

Посмотрите в Американских магазинах, цены намного ниже чем у нас и выбор большой, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]