Елизавета Боня

Подскажите, где и какой металлоискатель лучше купить новичку?

Алла Гордиенко

Ася 150- металлоискатель начального уровня, приемлемая цена, удобный и простой блок управления, хорош для кладоискательства. Магазинов много, цена колеблется от 8 до 9500 руб. На днях сыну в подарок покупала со скидкой на сайте www.виктор-смоленска.рф Garrett Ace 150 за 7500руб. , на мой взгляд, это самая минимальная цена. Ниже только б/у на авито. В целом, это хорошее хобби, бери не задумывайся. А УК надо знать, не нарушать закон, и делать всё с умом 🙂

Ол
Ольга

статья УК сейчас за это

Та
Татьяна

любой можно

Надежда Вечканова

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать