Роман Данилов

Вывод средств из Вебмани

Я хочу перевести деньги из Вебмани на банковскую карту Сбербанка. Но в списке на сайте Вебмани этого банка нет. Это значит, я не смогу привязать свою карту с Вебмани и вывести средства?

Да
Дашуля

ты же можешь отправлять сумму с вэбмани по реквизитам счета ?
Соответственно указывай реквизиты твоего счета ( их можно запросить в отделении сбера - сразу прям дадут) и отправляй по реквизитам на карту сбера))) ) но увы будет комиссия)

Елена Доценко

нужно получить формальный аттестат и привязать карту:
https://www.youtube.com/watch?v=lm9DqfoO-l8

Мария Грибенко

Если суммы не значительны лучше делай это через обменники, в сети их тучи. Дело в том что привязка карты и её пополнение стоит довольно большой комиссии