Виктория Никишина

Расскажите будем ли мы вместе. . Любит ли он меня?

Будет ли свадьба у нас? когда я от него забеременею... .

У нас все будет хорошо

Расскажитеивсн что видите

Олег Сидоров

есть у парня чувства к ней. очень хорошая совместимость практически
по многим показателям. есть и то что не мешало бы исправить.

но со временем как говориться "притрутся" Ибо вода и камень точит.

Это образно. Жизнь не столь быстротечна. И спустя время карты

показали с них вполне успешную и семейную пару.

Дмитрий Попов

он тяжеловатый человек... если вы покладистая то все хорошо будет

Анна Долгих

Я вижу, как он гоняет лысого, глядя на телефон.

Наталья Калинина

все у вас с ним будет хорошо и свадьба и дети

Ан
Анютка

Все зависит от вас самих, если любовь взаимная будет все.