Ольга Яблокова

Что будет с моим браком в будущем? Узнаю я что то о муже? я 24.08.1980 он 03.04.1980

Игорь Игорь

В будущем вы друг друга возненавидите вам надоест заниматся любовью патом будут внуки каторые будут драть с вас деньги. Однажды в 2073 вы будите сидеть в печали вспоминая ушедшие годы будете сидеть в кресле качалке в споминая как однажды написали в ответы майл как вы тогда ржали когда пришол ответ .

Юрий Виноградов

К Вашему счастью Вы расстанетесь с мужем. Посвятите себя ребенку.

Holod

да узнаете позже