Светька Матвеева

Заболел щенок лайки. Чихает кашляет. Что делать? ?

Мне хотя бы знать чем сейчас помоч. Первая помощь

Dear

Когда сами болеете тоже в инете лечитесь?

Шамиль Саидов

Прививки надо делать, маленькие щенки быстро подхватывают и развивают бользнь.
Из-за слабого организма. К ветеренару ведите, он подскажет.

Игорь Киселев

Первая помощь это срочно доставить в вет клинику, и желательно в провереную где уверенны в квалификации врачей. .
не ждите что само пройдет, и не стоит пичкать щенка народными и иными средствами, если точно не знаете что с ним.

Алена Князева

первая помощь-это посещение ветклиники

Наталья Федоренко

нет здесь первой помощи ибо это вирусная инфекция (скорее всего чумка) несите врачу, иначе помрет ((кошки-собаки не простужаются, если сопли, чихает-кашляет-значит вирусняк и домашние средства здесь бесполезны.
А прививки у него есть?