Ро
Роман

Не запускается The stomping land

Нажимаю "играть" мне пишет: производится первоночальная настройка, установка microsoft DirectX for Windows!затем всё исчезает! и ничего не появляется! если заного нажать играть всё повторяется! системные требования игры! ниже моих характеристик пк

Евгений Максименко

Молодец, купил лицензию. Пиратку скачал бы, былобы в 5 раз больше проблем!