Катя Лобачёва

сколько занимает прокачка до максимального лвл в wow класик

сейчас игру упростили за неделю до 60 лвл докачался в класик не играл но слышал там хардкорно было вот и нтересно стало

Николай Бохан

какой еще гринд в вов, даже в ванили все по квестоам пробегалось и с запасом оставалось.
месяц-полтора в среднем до 60лвл было.

Геннадий Савченков

Кто-то и годами качается, самой сложное-это гринд мобов, большие расстояния, и гангеры в тернистой долине.
С уважением!