Татьяна Левина

Тамбовский крестьянин спрашивает что такое тренд и Бабич Вот мне бы такой сорт пшеницы Тренд а бабичем удобрять будет

Такова наша деревня, которая, по выражению Фёдора Абрамова, была вторым
женским фронтом, который кормил армию и страну в войну, оставшись без своего
основного хлебороба – мужика. Да и ныне многие мужики подобно крепостным
оброчникам вынуждены уезжать в столичный регион, чтобы там батрачить на новых
русских. Это нормальная жизнь? Поговорите об этом с гастарбайтерами поневоле,
живущими подобно собакам на птичьих правах вдали от семей.

Вот почему в народе нарастает протест против пустых обещаний власти,
всех этих «завтраков» , трюкачества, умноженных на неуемную, какую-то
патологическую страсть к рисовке. Грядущие выборы – одна из надежд на смену
обанкротившегося, вызывающего всеобщее отторжение политико-экономического курса
страны. Путинизм дискредитировал себя полностью. Самому Путину позировать
следует не с обнаженным торсом на охоте или с тиграми, а коленоприклоненным на
кладбищах русских деревень, уничтоженных его политикой.

Юлия Шукшина(Продан)

грядущие выборы, как и все предыдущие пройдут так как надо. "нарастает протест"? ))) не смешите. всех украина волнует. и как один неадекват здесь написал "миллионы готовы идти воевать за крым". так что... а деревни начал хрущов уничтожать... зря вы так на путина.