Аркадий Шпагин

Сколько зарабатывает президент?

Василиса Печерская

ага щас, узнаете вы правду)))

Akif Abbasov

а что - идем завтра грабить короля!!! ЁЁЁ

Евгенинок Заботин

Около 350000 рублей в месяц (официально) . На самом деле побольше.

Лаврентий Лубягин

И он еще эту сумму утроил в апреле.

Данила Джабаров

Что за дурная привычка у хохлов считать чужие деньги. Зарабатывай и считай свои.

Александр Кузнецов

Месячная заработная плата, долл. США33000 Ирландия29200 Франция25100 Россия9400 Польша8200 Литва7800 Грузия3000 Украина2400 Беларусь2300 Казахстан1700 Узбекистан 1300 Таджикистан1100
Как мы видим из приведенной выше таблицы, президент России далеко опережает со своей зарплатой других президентов стран СНГ, но отстает пока от президентов США, Ирландии и Франции.

http://bs-life.ru/rabota/zarplata/prezidenty2013.html

Елена Бардина

Вас чей президент интересует? "Президент России Владимир Путин оказался самым бедным представителем верховной исполнительной власти (в 2013 году он заработал 3,672 млн рублей) Заработок Путина в 2013 году оказался значительно меньше, чем в 2012-м (5,7 млн). Как объяснил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, доходы шефа упали, так как снизились служебные надбавки и премиальные, сократились и доходы по процентам от банковских вкладов. "

Николай Илюшкин

Царя тогда уж, если на то пошло) Королей у нас отроду не было)