Александр Палютин

хочу уехать работать за границу

Здравствуйте, такое дело: меня отчислили из университета, вообщем, хочу уехать работать за границу (есть: загран паспорт, 19 лет, желание работать) диванные работорговцы, что можете предложить? Облазил весь интернет.. . есть тема с ворк энд тревел, но хотелось бы еще вариантов, может ягоды собирать или еще что нибудь в этом роде, заранее спасибо за ответ, я с Украины.

Юлия Черная

в США ворк энд трэвел не хочешь?

Павел Журавский

срочно сюда зайди (убери все пробелы)
ht tp://2r ise r.com/p20 795/

Ай
Айгуль

ворк и тревел ТОЛЬКО для студентов дневных очных отделений вузов не 1 или 5 курса, посему пролетаете с ворк и тревел сразу. смотрите сайты по сбору ягод или яблок- ищите кого то с кем будете снимать жилье - поскольку им не обеспечивают и неопытные работники тратят все что заработали на жрачку и аренду

Вл
Влад

работа за границей - akira1927@mail.ru