Марина Храброва

Как можно быстро заработать около 5 тысяч рублей за небольшое время? Мне 15

Нужны такие деньги в течении двух -трех недель, есть предложения?

Миша Сергееи

сдай кровь, помой машины, промоушн

именно в таком порядке))

Chupa Chups

Все наверное знают легенду о «золотых» кошельках в системе Яндекс. Деньги, которые магическим образом удваивают, а то и утраивают большие суммы денег, принося заоблачную прибыль из воздуха? Если знают не все, то возможно многие слышали об этом. Понятное дело, что это полнейший лохотрон и никаких денег после внесения вам не вернут. В своё время меня эта тема зацепила, и я долго искал хотя бы подобие таких счетов. Я слепо верил, что человек расказавший нам такую красочную и манящую историю, не мог её просто взять из головы. Что то должно было его к этому подтолкнуть, дать основу для мысли. Искал я долго. И каждый раз мои поиски заканчивались ничем. Либо это была очередная копия известного всем лохотрона, либо счета с «лимитом» , которые уже при втором пополнении не возвращали деньги. И как известно всему приходит предел. Моё терпение лопнуло и я в конец отчаявшись решил прекратить поиски. Суть состоит в том что подобных счетов вообще не существует в природе. Удвоенные суммы в размере начиная от тысячи и выше полная чушь. Они лишь способ подтолкнуть нас на приличные затраты ради удвоенной выгоды. Ведь согласитесь, кто захочет тратить своё время и силы, ради сраных ста рублей? Никто! Темболее если есть те кто с лёгкостью отдают крупные суммы слепо веря что им всё же заплатят. Но есть всё же один нюанс. Совсем недавно, буквально на той неделе, я совершенно случайно нарвался вот на этот счёт: 410011206147079 .Всё как обычно, по старой схеме, «положи тысячу, получишь две» и т. д. и т. п. . Понятное дело не о каких тысячах не может быть и речи. Но я всё же решил проверить его. И был очень удивлён всё же найдя лазейку. Дело вот в чём. Владелец счёта, как и все лохотронщики его типа, расчитывает на прибыль в крупных суммах. Но этот применил одну хитрость. Что бы внушить доверие, он воспользовался всем известной заманухой по удвоению суммы, только небольших сумм, и начал реально их удваивать. В результате те кто пробывали начинали писать отзывы, забивать форумы, рекомендовать друзьям утверждая что схема работает, тем самым заманивая всё больше народу. Но как только сумма взноса превышала пятьсот рублей, цепочка обрывалась и деньги улетали в трубу. Как то на одном форуме видел даже такой кадр: чувак положил на счёт две сотни и получив в ответ четыре, так обрадывался и поверив в свою удачу хернул последние десять штук, что у него были на карте)) ) конечно же ему никто ничего не вернул))) ) но вот если к примеру ложить 50 рублей и получать сто, можно спокойно оплачивать мобильную связь, не имея при этом затрат, или постепенно набирать более крупную сумму) Само собой владелец счёта рано или поздно заметит прокол в схеме и свернёт лавочку, но пока этого не произошло, можно воспользоваться шансом) главное не превышать сумму в сто рублей, после этого порога деньги почему то не всегда удваиваются. я к примеру уже неделю не трачусь на мобильный) вот как то так, а уж использовать этот шанс или нет решать уже вам) и главное знать меру, не ложить на счёт каждые пять минут, стремясь побыстрее срубить к примеру касарь. Владелец быстро заметит убытки. У него же в конце концов врятли там миллионы лежат) Надеюсь статья будет кому нибуть полезна. Не верьте разводкам! Хорошие деньги можно заработать только трудом на реальной работе) Всем удачи)

Mariya Yumaeva

продавай на авито, выгуливай домашних животных соседей используй правила кризисного менеджера- собирай чеки ходи в магаз со списком . и вообще тебе 15 с 14 лет можно работать выйди на работу, лёгкую дворник, рекламщик

Александр Крылов

небольшое время это сколько? час, день, месяц... .
сейчас вся молодежь или в Мадональдсе и Ростиксе работает, или листовки раздает

Екатерина

да вы дауны вы не понимаете надо другой способ