Кристина (Горохова)

Родители говорят ехать на природу (чит. опис)

А мы с подругой хотели друг к другу с ночевкой, мы уже оставались так. Они говорят четко "нет". Короче если быть, КАК УГОВОРИТЬ И УБЕДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ МЫ С ПОДРУГОЙ ОСТАЛИСЬ В ГОРОДЕ?

Фа
Фарида

Сказать прямо и держать свое мнение.

Андрей Ткачев

Девчонки, вам лет по 12 наверное.. .

Слушайте родителей.

П2
Павел 2007

ну что значит "как говорить"??? Ну как? Как то в духе "Ну мам, пап, ну пожалууууууууйста"))))
Ну и объяснить, что в деревне на природе Вам скучно и друзей не хватает.. . и пр) ) ) ну если, конечно, Вам хотя бы лет 14 и больше) ) а не 10))

Нурланltnurik

Попроси, чтобы подруга поехала с вами. Может быть, согласятся...