Ксюша Андреева

Как вы думаете, почему Бразилия проиграла с таким позорным счетом?

За последние сутки я уже не раз услышал о том что матч тупо слили, но я лично в этом сомневаюсь, так как ни одна команда в мире, тем более такая как сборная Бразилии, не согласится на такой позорный счет... Если и договариваются о сливании игры то договариваются на стандартные счеты, да и представьте сколько денег бы понадобилось чтобы подкупить сборную Бразилии, и то неизвестно согласились бы они ещё....А как вы считаете в чем причина такого катастрофического проигрыша?

Алексей Шерстюк

Кто говорит о подкупе тот сам идиот или тебя за него держит. А третье нет вообще. В таких играх нет договорняков перед финалом.. А проиграли потому что фарт пошёл у немцев и наоборот у бразильцев. Пусть сыграют ещё сотни игр и не будет такого счёта у них. Футбол это игра Футбольного Бога Везение, вчера он просто продемонстрировал свою власть

В*
Виктория ***

после первого гола растерялись и не могли выйти из ступора

Ди
Дима

Звезды так сошлись. Погнались за быстрым голом, пропустили и поплыли. Команды, в отличие от немцев, не было. Сборище индивидуалистов.

Анастасия Васильева

Не было капитана и Неймара вот и всё. Видимо в команде всё на них "завязано".

Ив
Иван

бывает

Наталья Коленцева

Не было толкового центрального защитника и Неймара!!!!

Александр Руденок

Я не увидел в игре немцев ничего выдающегося, а у бразильцев одни ошибки и не уверенные действия. Так что думаю бразилы или перенервничали или психолог у них плохой.

Ек
Екатерина

Вывели из строя одного из игроков.

Юлия Фролова

Неправильно выбрали тактику игры против Германии!! ! Думали Германия это, что то вроде Чили, Мексики или Колумбии