Оксана Семенкова

Кто изобрёл автомобиль "зил бычок"? Кто изобрёл автомобиль "зил бычок"? Кто конструктор этого авто?

Артём Бузин

что там изобретать? ? ?Что в Бычке такого, до чего не додумались раньше?

Это что, радио или первая швейная машинка? Посчитали маркетологи, что выгодно продавать легкий грузовичок, дали задание конструкторам, те и слепили. Причем большей частью из того, что было.

Krelian Mr

С двигателем от трактора.

Алла Шклярук

У отечественного автопрома отработана система- круговая порука: автор-неизвестен...

Ма
Маня

Бычок это российский франкинштейт которой одобрил на выпуск бывший мэр Москвы двигатель беларуса трактора и все остальное тоже от уже идущих в серию решён автор короче это франкинштейн - мы его ослепили из того что было: -) а то что каждую деталь Нада рассчитывать особенно двигатель и перидаточное число коробки перидач всем по, вот так и получаетса катишься 60 ест 11 литров 80 - 15 90 - 20 и так далее в геометрической прогрессии пока горшки невыпрыгнут 🙂