Анастасия Любимова

Что может быть с акпп или с её мозгами?

Что может быть с акпп или с её мозгами? Машина Toyota Camry 20ый кузов, сняли двигатель, установили обратно, завели и не едет, начинает трогаться на больших оборотах, что может быть? Такое впечатление, что трогается с 3ей передачи.

Если бы не правильно соединили с гидротрасформатором, то она бы вообще не ехала, но она едет...

Виктория Черева

ну все правильно датчик коробки не видит двигателя

Вера Горкина

Значит, впервые в жизни двигатель снимали.. . Скупой платит дважды. Теперь разбирайтесь, что криво подключили.

ulyana.prokopeva

Я так понял, что двигатель от коробки отсоединяли? Если так, то есть версия, что не правильно установили гидротрасформатор, то есть не попали в шлицы масленого насоса.

Ирина Архипова

Мозги могут затупить или что то сгорело при подключении вот и не видет нихера ничего. Или реально криво всё вставили