Артур Теблойты

Honda Accord 2001 2.0 vtec Глохнит на нитралки или при торможнии Заводится раза с 5-7 и то тока если газу подать

Honda Accord 2001 2.0 vtec помогите кто разбирается или сталкивался . Заводится раза с 5-7 и то тока если газу подать если не подать можно крутить пока аккум не сядет . Глохнит когда подезжаю к свитафору на нитралки или при торможнии . скозали MAP Sensor поменять поминял результата ноль был на диагностики ошибок нету хотя за день до диагностики горел чек двигателя после тово как MAP Sensor поменял прям перед диагнотикой пропала . Помогите Разобратся .

ааа забыл сказать 5 недель как купил .. )))))

Ольга Шебестюк

датчик холостого хода поменяй, его симптомы. И еще вопрос ты где русскому учился? Ошибок просто пипец у тебя

Ол
Ольга

фильтр топлива давно менял

Alexandr

«Глохнит на нитралки»... Денис, не в обиду, подучи Русский язык. Читая вот твоё это уже и не хочется думать про какую-то "Хонду-Аккорд"

Светлана Комова

Считка ошибок- это не вся диагностика, а только одна из операций и в памяти по любому должен был код остаться. Так что едь в нормальный сервис, раз в авто пока сам не понимаешь, иначе разведут тебя или сам чего напортачишь. Пусть на СТО посмотрят параметры в реальном времени. И если после замены детали нет улучшения, то ты не обязан платить за нее, пусть забирают обратно, расчет только после устранения неисправности.