Илья Витюгов

Почему в сони вегас 11, 5-минутное видео сохраняется и весит около 200 мб к примеру как устранить проблему?

Андрей Запертов

Все зависит только от вашего желания во что вы его жмете можно и в гектар раздуть
Нажмите кнопочку Render As и выбирайте на свой вкус

Юл
Юлия

Хм, а в чём проблема: что 11,5 мин х 200 = всего (почти) 1 гиг на 1 час? Сколько ж Вам тогда надо-то?

Светлана Молчанова

Потому что Вы не разбираетесь в настройках. Можно и до 5 мб ужать, пострадает качество.

Екатерина Лебедева

Это нормально, так и должно быть для хорошего качества. А если нужно меньшего объема, то меняйте битрейт и видеоразмер.

Odilbek Khudaynazarov

Учи матчасть по кодекам.