Александра Журавлева

Как вам такая версия стихотворения про "Пластилиновую ворону"?

Навеяно анекдотом:
Ворона где-то нашла кусок сыра, взлетела с ним на ель и хотела его съесть. Тут мимо бежала лиса и как ударит лису по спине дубиной. От удара сыр выпал изо рта вороны, а лиса его подхватила и бежать. Ворона офигевшим голосом:
- Ни фига себе сказку сократили.
А вот сама версия:
Мне помнится, вороне, А может, не вороне, А может быть, коровеУжасно повезло: Послал ей кто-то сыраГрамм, думается, двести, А может быть, и триста, А может, полкило. На ель она взлетела, А может, не взлетела, А может быть, на пальмуСпокойно взобралась. И там она позавтракать, А может, пообедать, А может, и поужинатьПластилиновая ворона стихиСпокойно собралась. Но тут лиса бежала, А может, не бежала, А может, это страус злой, А может, и не злой. А может, это дворник был... Он шёл по сельской местностиК ближайшему орешникуЗа новою метлой. Ударил ей ворону, А может быть, собаку, А, может быть, корову, И сыр тотчас упал, И прямо на лисицу, А может, и на страуса, А может, и на дворникаНемедленно попал. - Как сократили сказку, А может, и не сказку! Но всё ж её идеюПоймёт и карапуз: Не стойте, не ходите, Вообще не находитесьТам, где идёт строительствоИли подвешен груз!

Настя

Татарский уже начинает нервно курить в стороне.. .
Конкуренция наступает!..