Татьяна Золотилова

Друзья, помогите подобрать музыку!

Сначала чтобы была спокойная, всё громче, громче и жестокий шотган с электроникой)) )
Ну это я так, к примеру. Хотелось бы такой. Можно не с оружием, а какую-нибудь торжественную, но современную, энергичную.
Очень важно, чтобы начало было спокойное к началу, ибо любые однообразные на протяжении всего саундтрека не подходят 😞
И нужно мне это к выступлению с флагом на первое сентября)) ) Супер боевые миксы, даже со словами, разрешены) )
Так, и на последок извините, что так пишу)) ) Я сегодня чёт не в себе)

Наталия Гераскина

БЕРИ КАСТРЮЛЮ, ПОВАРЁЖКУ, ЛУПИ СО ВСЕЙ ДУРИ И ОРИ КАК РЕЗАНЫЙ

Александр Дудин

А закаты алые алые алые.. . но на крайний случай moskow