Dasha Ostanina

Народ, подскажите, кто-нибудь играл на бирже на платформе 24boption, реально там заработать деньги или нет?

Константин Власкин

Это долгий и трудный процесс, при чем требует определенных умственных навыков, способностей и усидчивости, а также быстрой реакцией на события.

Сергей Мартыновский

Я у них демо с 500 до 20000 разогнал за день. Депозит вносить опасаюсь, больно мало о них инфы. Кто с ними сталкивался отпишитесь!! ! Можно ли им доверять, и как там дела с выводом средств???

Митрофанова Анна

Не хотел бы вас рассртаивать.

Дмитрий Сиротин

Заработать реально только их брокерам. Серьёзная компания с ними лучше, не стоит...