Антон Винокуров

Приснилось, что мой парень обнимал меня в его машине, но сидела какая-то девушка в роли его друга, что это значит?

Мой парень приехал забрать меня. Но в машине с нами сидела незнакомая девушка, он сказал, что она просто друг, он меня обнимал, целовал и был ласковым со мной, на нее не обращал внимания, я пыталась проявлять свою ревность, но он сказал, что нет повода для этого... Пожалуйста, подскажите, что это значит?
В жизни мы в ссоре.. может он изменяет?

Елена Зозулина

Да, у него появилась девушка.

Вот вам подсознание и подсказывает, что вы упустили возможность встреч с ним. Поцелуи к разлуке снятся.

Он не изменяет, а считает себя свободным.