Юлия Симбиркина

Не знаю ответит ли кто: -( Серьезно ли моё заболевание, что дальше у нас будет с мужем, будут ли вообще дети! 9/10/88,

Врачи пока не могут определить заболевание, с мужем плохие отношения

Юрий Заугров

Должен быть сын, такие вещи смотрят по фото или на личном приеме

Алексей Ленивкин

Какое заболевание?

Diana Adamiya

вопрос о чем опишите, может будем полезны

Александр Кадин

Для начала успокойтесь. Все что нужно нужно так это проверить свой пульс. Сколько ударов пульса проходит за цикл. ЦИКЛ ЭТО! ВДОХ И ВЫДОХ. Дыхание произвольное. Пульс укажет на сколько серьезное заболевание. С помощью пульса можно обнаружить и саму проблему. Правая рука мужчины Цунь сердце и тонкий кишечник, у женщины легкие и толстый кишечник. ГУАНЬ печень и желчный. Чи почки и мочевой вузырь. Левая рука у мужчины ЦУНЬ легкие и толстый кишечник. ГУАНЬ желудок и поджелудочная железа с селезенкой. ЧИ перикард и сердце. Эти три точки нажимать одновременно.