Татьяна Мариан

Хочу слепить Труп Невесты из пластики. Как сделать подвижные руки?

Анютка Семенко

В туловище отверстия оставьте по бокам где руки (например авторучкой насквозь проткните а руки надо с дырочками поменьше (стержнем сделать) , или с петельками и соединить круглой резинкой (шляпной)
Посмотрите как на фарфоровой кукле сделано.

Или другой вариант-в плечи вставляете проволоку сечением не меньше 3 мм и руки налепляете на нее, но у плеч оставляете небольшой отпуск-зазор (чтоб проволоку гнуть )сверху закроете одеждой.. .но не переусердствуйте в разгибании проволоки

А третий вариант (самый верный) -набираете "Изготовление шарнирной куклы из пластики" и следуете инструкции-вот например как здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4716081/post196619876