M)
Marichka )))

9 утра бегать это нормально или поздно?

Ольга Онойко

поздно батюшка Боржоми пить, а бегать никогда не поздно

Екатерина Асатрян

Идиот! Кто же с утра бегает? !
Организм еще спит.. . а ты его ломом по голове!
Бегать нужно только вечером перед сном.
ЗАПОМНИ - Бег с утра это бег к инфаркту, бег вечером от инфаркта.

Ле
Лейсан

я в 5 утра бегаю. потому, что воздух лучше и людей мало.

Евгений Почкалин

Это рано, бегай в 16 часов

Людмила Игнатова

Поздно. Часиков в 7-8, когда народа меньше

Илья Рылов

нормально

Алёнка Солнцева

Если от кого-то то и в два часа ночи нормально а если вы бегаете регулярно для поддержки физической формы то это зависит от вашего розписания, если вы регулярно бегаете в 9 утра то это нормально вполне.

Андрей Коротаев

Поддерживать здоровый образ жизни никогда не поздно.

Наталья

побежали тоже иду на пробежк, 9 утраэто класс. все уже на работу слиняют никто мешать неудет прохладно ещё жары нету

Га
Галина

поздно- это после 100 лет

Анна Морозова

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ЕДЫ

Катерина Угняченко

лучше во второй половине дня, когда жара спадает! хотя если хорошее сердце и ты с ним работаешь в мете? (слушаешь его, не напрягаешь ) можно и в жару для выносливости. (и желательно с обвесами на руки) (если здоровье позволяет)

Олеся Сизова

С утра бегать, пыль не глотать, или ночью!:)

Marina Zamulko

никогда не поздно, бегай на здоровье))