Урмат Шайымкулов

Помогите советом) А то я голову сломаю

Всем привет. Есть подруга, она мне очень нравиться и я ей тоже. Как бы я знаю мы общались на эту тему. Но вот беда она не хочет со мной гулять, хотя вечером во дворе мы сидим болтаем и обнимаемся ( раз через раз, это тоже отдельная тема) . Она когда смотрит на меня у неё горят глаза, она улыбается и так же я. Но что то не то, она не хочет гулять со мной ( мы с ней видимся во дворе когда я с сестренкой гуляю) , она не хочет встречаться. Вот допустим вчера, мы сидели около подъезда и взяла мою руку, перекинула за себя так что бы я её обнял и так каждый вечер почти, а когда я сам проявляю инициативу то она убирает мою руку и не дает себя обнять. Я не могу понять её, я знаю что она в вк переписывается с другими типами, больше чем со мной так как в списки друзей они выше чем я ( я спалил просто как то) . И меня это очень напрягает. Еще я иногда у подруги её спрашиваю в чем дело, но она мало что говорит мне. Ну вот сказала что мол она говорит что я ей надоел, а когда видит меня идет сразу ко мне. ВОобщем я не понимаю в чем дело и что происходит у неё в голове. может кто то из девушек так же себя вел и знает в чем дело. Помогите понять её))) Пока симпатия не перерасла во что то большее и не было больно потом

Печалька, я не хочу во фрэнд зоне быть. Она меня ревнует оч сильно и каждый раз притыкает тем что бы я шел к какой нибудь девушке ( например Иди к свое Даше). То есть если я начну с кем то другой мутить, то она вообще перестанет со мной общаться(инфа 100%). я не хочу этого. .

На
Наталья

Она одинокая, но хочется парня. Ты для неё хороший друг, доверяет тебе. Но видит в тебе лишь друга, с которым можно скоротать одиночество пока.. . пока парня не найдёт. в общем не строй никаких планов и не надейся на большее, а то зря нервы потеряешь. Относись спокойно.

Ibo

Ты в запасном ряду.)

Лариса Попова

Предлагаю, в следующий раз когда она вечером во дворе полезет к тебе с телячьими нежностями (обниманцами-ручкодержанцами) , нежно но сурово её отстранить и сказать, мол - ты чё подруга, мыж с тобой только друзья, так шо ни-ни! ))

Она так свою самооценку повышает, и надеется что вас увидит один из тех парней (который ей действительно нравится) , и испугавшись что ты её захомутаешь, спешно приберёт её к рукам. А может она просто трусит (с тобой встречаться хочет, но боится. . .х. з. чего.. . там что как она согласится ты её сразу изнасилуешь XD)

P.S. Ты думаешь - она ся понимает? ))))))

Надюшка Кривко

Добро пожаловать в френд зону.

Светлана Быковская

Ну для начала... ОНА ДЕВУШКА, ФИГ ТЫ ЕЕ ПОЙМЕШЬ!
А еще... Забей на нее... Может ты просто у нее просто для утешения и т. д.

Александр Логунов

Чем быстрее ты от неё избавишься, тем лучше. Ты для неё - подружка.