S.
Strannik ....

а у вас 2 жизни - днем одна (лживая) , а ночью другая - сладкая и желанная? а почему?

Invictus

неправда. во всяком случае это не обо мне

Вячеслав Квасов

ночью все слаще и желанней как ни странно

St
Stas

а в Приморье говорят "если свекровь бл@дь, то она снохе не верит.. "

Оксана

да.. и ещё есть одна-Запасная!!!)

Dilshod Bobodzhonov

Люди привыкли скрывать свое истинное я под личиной маски. Так жить проще. А ночь это время когда остаешься наедине с собой и можешь быть самим собой. Ну даже с самим собой люди не всегда бывают честными. И нам существам разумным высшим формам эволюции легче живется под придуманным образом

Оксана Самойлова

Подозрительная?

Андрей Добров

у кого чего болит...

Наталья Чельманова

НЕ НУЖНО ВСЕХ ПО СЕБЕ МЕРЯТЬ

Елена Добрынина

Люди часто скрывают свое истинное лицо под квчей несуразных масок. Но правда всплывает всегда, как бы там ни было.

Игорь Жаров

Скажем так-не все днём лживые.