Алексио

Google Chrome больше не запускается. Системная ошибка

переустановка хрома не помогает, добавление недостающего файла в систему так же не помогает. причина ошибки неизвестна

Ольга Корнеева

Надо снести Хром и удалить папку с профилем
https://support.google.com/chrome/answer/95319?hl=ru

Потом установить заново. Перед этим почистить вирусы.

Женя Нуянзов

А радикальными методами пробовали - переустановка винды?

Сергей Филатов

Поставь Firefox

Ник

Этот "chrome_elf.dll" надо добавить не в Систему, а в каталог установки Хрома. Если у Вас Система 32-х битная, то сюда: C:\Program Files\Google\Chrome\Application\35.0.1916.153\.
До этого смотрите "Процессы" в Диспетчере задач, если там есть запущенный файл "chrome.exe", то его надо завершить и запустить браузер Хром снова.

Владимир Фалеев

попробуй просто удалить папку с профилем хрома

И5
Ирина 5

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Мээрим

Нá скóлько пõмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру