Наталья Крутышева

Укропы хотят на чужом х... ю въехать в рай! Стартовая цифра-45 миллионов, сколько останется?

Евгения Семенова

Я не понимаю за что они борются? В 2000году в Сша Работали Украинцы-мыли горшки. говорили по Русски. теперь будут мыть в Европе. говорить по русски. Зачем нужен украинский и украиена им?

Надежда Куликова

Мне похеру сколько их останется .Там половину уже не люди а зомби

Наталья Дмитриева

Украинцев не останется.

Дима Павлов

Все идет к тому, что зап. хохляндия будет выезжать за счет американских налогоплательщиков. . Привет пендосы!) - так держать... голодайте, но спонсируйте укропов, не зная да же где находится эта страна)))

Александр Питч

Взрослый мужик, а уподобился малолеткам - укропы, хохлы...