Oльга Aршаева

в какой терминал в питере прилетает из туниса и из какого города вылетает

мне надо встретить спасибо

Светлана Ананич

В Питере теперь только один терминал, около бывшего Пулково 1. Туда ходят автобусы 39 и 39А, маршрутное такси 39 от станции метро Московская. Если, конечно, ваши знакомые не летят рейсом бизнесавиации (частным)

Катя Katena

)))))) на билете может посмотрите? или на онлайн табло номер рейса поищите?