Максим Тарасов

Как зовут этуу девушку ?

Игорь Ковешников

куда катится мир?
как можно не знать Селену?

Николай Фролов

Селена Гомес.

Фаррух Юлдашев

Selena Gomez- Селена Гомез.
Имя при рождении:
Селена Мари Гомес
Дата рождения:
22 июля 1992 (21 год)
Место рождения
Гранд-Прейри, Техас, США
Гражданство
Flag of the United States.svg США
Профессия:
актриса, комедиантка, певица, композитор, автор песен, гитаристка, ударница, пианистка, посол доброй воли ЮНИСЕФ
Карьера:
2002 — наст. время
Направление:
поп, танцевальная музыка, поп-рок[1]

Анюта Грибанова

Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez; род. 22 июля 1992, Гранд-Прейри, Техас) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен, и посол доброй воли ЮНИСЕФ. За роль Алекс Руссо в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007) получила премии Kids’ Choice Awards (2009, 2010, 2011, 2012) и ALMA Award (2009).

С 2009 года является вокалисткой поп-рок-группы Selena Gomez & the Scene.

Селена занимается благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

Aizada Darieva

Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez; род. 22 июля 1992, Гранд-Прейри, Техас) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен, и посол доброй воли ЮНИСЕФ. За роль Алекс Руссо в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007) получила премии Kids’ Choice Awards (2009, 2010, 2011, 2012) и ALMA Award (2009).http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EC%E5%F1,_%D1%E5%EB%E5%ED%E0

Екатерина Лейко

Селена Гомез — род. 22.07.1991 г. , американская певица и актриса.

Дмитрий Бутусов

Селена Гомез, как её можно не знать!?

Мария Мартиросян

Боже мой! да кто сейчас ее не знает??!!

Николай Носков

Селена гомез

Ма
Маня

Селена Гомес