Авторазборка Турбо-Нн

Как вы думаете, читают-ли ваши вопросы 7 миллиардов человек?)

Юра Цыплухин

Тут максимум человек 400 - 600 одновременно сидит

Алексей Алексеев

Думаю.. . читает больше людей чем отвечает.. . И это настораживает.

Андрей Борзов

У миллиарда так точно и компа нет .

Ольга Ионова

похоже, только одна трольчиха он дьюти

Тимур Таланцев

многим лень читать и писать а если бог мотивировал на обучение то для таких не жалко писать ))) здесь ))) здесь не более 300 человек русскоговорящих одновременно может в выходные больше )) на этом серваке только русско говорящие и не все знают об этом проекте и не все знают про мейл )) для многих тяжело зарегистрироваться в мейле там сейчас нужно смс-кой телефонный номер подтвердить ))) это не так просто как многим кажется без номера мобильника было намного проще заводить много ящиков ))